Языки, культуры, этносы

25.11.2019

22 ноября на базе МарГУ прошла XII Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», организованная факультетом иностранных языков.

В конференции приняли участие преподаватели вузов, студенты, магистранты, аспиранты, учителя школ из России, Германии, Туркменистана, Мали. Специалисты из Йошкар-Олы, Москвы, Ульяновска, Казани, Саранска, Архангельска, Ханты-Мансийска обменялись опытом и обсудили широкий круг вопросов, связанных с филологическими, методическими, философскими проблемами преподавания языков и формирования языковой картины мира.

Языки, культуры, этносы IMG_0561.JPGЯзыки, культуры, этносыЯзыки, культуры, этносыЯзыки, культуры, этносы

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~mkma1