С Днем рождения, любимый университет!

25.11.2019

Сегодня, 25 ноября, Марийский государственный университет отмечает свой День рождения.

Уважаемые преподаватели и студенты, выпускники и ветераны!

Разрешите от всей души поздравить вас с этим замечательным событием – с Днем рождения Марийского государственного университета!

Опорный вуз Республики Марий Эл, он каждый день заряжает молодежь созидательной энергией и жаждой новых открытий, каждый день помогает молодым людям делать шаг к успешному будущему. Конечно, существование такого надежного, эффективного и процветающего университета не было бы возможным без сильного коллектива, за что говорю вам огромное «спасибо»!

Желаю вам интересной работы и плодотворной учебы, здоровья и благополучия, новых открытий и побед в работе во благо Республики Марий Эл и всей России! С праздником, друзья!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~gLx49