24.07.2019

Следственное Управление внутренних дел России по г.Йошкар-оле приглашает на работу мужчин в возрасте от 20 до 40 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, отслуживших в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, имеющих высшее юридическое образование и способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, на должность следователя.

Условия работы:
- стабильная заработная плата от 32.000 рублей;
- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике;
- государственное страхование жизни и здоровья;
- компенсация за аренду жилья;
- ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 до 60 дней;
- обеспечение бесплатным форменным обмундированием;
- льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения.

Специальные условия:

Сотрудник, отслуживший в органах внутренних дел не менее 10 лет и нуждающийся в улучшениях жилищных условий, при соблюдений определенных требований, имеет право на получение единовременной социальной выплаты на покупку жилья.

По вопросам оформления на службу в Следственное управление Управления министерства внутренних дел России по г. Йошкар-Оле обращаться по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул.Комсомольская, 114 тел. 8(8362) 68-34-61,68-33-61,68-03-26.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~Kggpw